О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Три кроссовера Renault заметно подорожали

  940

Цены на рынке новой автотехники продолжают плавно ползти вверх. Концерн Renault, стараясь не привлекать внимания, переписал прайс-листы на три популярные модели SUV, продающиеся в России. Самый существенный рост ценника у Renault Koleos, авто «прибавило» по 80 000 во всех комплектациях, и теперь его можно купить за сумму от 1 829 000 до 2 299 000 рублей.

В случае с кроссовером Renault Kaptur подорожание составило 40 тысяч рублей. Базовая комплектация этой модели теперь доступна за 934 000 рублей, а за максимальную сборку просят 1 324 000 рублей.

Renault Duster, в зависимости от комплектации, подорожал на сумму от 30 до 45 тысяч рублей. Отныне за авто данной модели необходимо будет выложить от 689 000 (передний привод, 1.6-литровый мотор и 114 л. с.) до 1 102 000 рублей (полный привод, 2 литра, 143 л. с., «автомат»).

Недавно также стало известно о повышении цены на «каблучок» Renault Dokker, автомобиль марокканской сборки, совсем недавно поступивший на рынок нашей страны.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика