О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Toyota показала первый тизер нового поколения Camry

  1219

В январе, в Детройте на автосалоне Toyota представит следующее, восьмое по счету поколения своего занменитого бестселлера: бизнес-седана Camry. Опубликован тизер, изображение задней части кузова машины. Как можно видеть на фото, новая генерация Camry будет заметно отличаться от нынешней версии. По некоторым признакам, модель станет более спортивной и агрессивной внешне.

На фото видны колесные диски большого размера, к краю колесных арок они расположены впритык. Резина низкопрофильная, а на крышке багажника появится небольшой спойлер, это намекает на динамичный характер машины. Интересная деталь — прорезь аэродинамического канала с хромированным краем возле заднего бампера. Скорее всего, этот снимок опубликовали специально чтобы привлечь внимание к этому нюансу. Выглядит «модно».

Форма задних фонарей поменяется, появится светодиодная оптика. Почти все модели «с историей» от крупнейших производителей постепенно повышают свой статус, становятся более дорогими, получают всё больше оснащения. Похоже, по тому же пути идет и Toyota Camry.

Под капотом у новой Camry, по слухам, установят бензиновые 2-литровый и 3.5-литровый двигатели. Отдача второго агрегата на уровне 300 лошадиных сил. Ещё ожидается 2-литровый турбированный дизель. Несколько непривычно для этой модели, но скорее всего, у данного варианта будут свои преимущества.

В Детройте японцы покажут версию Camry для североамериканского рынка. Не исключено, что европейские седаны будут отличаться. В США, по слухам, авто оценят в 23 000 долларов. Премьера Camry для Европы, предположительно, состоится весной.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика