О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда подключат свет к развязке на Демократической/Ташкентской

  784

Из сообщения руководителя управления энергетики минЖКХ Самарской области Вадима Маслова стало известно, когда  будет подключено освещение на двухуровневой развязке на пересечении улиц Демократической и Ташкентской. Подрядная компания, которая занимается строительством данного объекта, планирует завершить все работы в середине весны. После этого в апреле или мае развязка будет подключена к электричеству.

Первоначально развязку планировали сдать уже в конце 2017 года. Но из-за сложностей, возникших в связи с переносом электросетей, сроки сдвинулись. Строительство остановилось в середине октября.

Пока путепровод подключен к более слабому питанию.  На зимний период оставлять объект на такой схеме электропитания было бы неразумно. Поэтому работы разделили на два этапа. В апреле-мае будет произведено подключение объекта к основному источнику питания.

После реконструкции улица Ташкентская соединит улицу Солнечную и Московское шоссе. Стоимость реконструкции Ташкентской по контракту составляет 787 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика