О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда будет скорректирована схема движения на Пугачевском тракте

  696

В администрации города рассказали о планах по корректировке схемы движения транспорта на Пугачевском тракте недалеко от пересечения с улицей Фасадной. Как пишет 63.ру, на этом перекрестке будут установлены пешеходные ограждения, заменены светофоры и дорожные знаки. Кардиальных изменений в схеме не будет. Светофор планируют переместить на 13 метров ближе к улице Грозненской.

Но, как отмечают в администрации, подрядчик сможет приступить к работам только в следующем году.

На этом перекрестке летом были установлены камеры, фиксирующие нарушения ПДД. С конца июля многие водители начали получать штрафы за выезд на полосу встречного движения. Многие водители получали по несколько штрафов сразу. Размер одного согласно действующему законодательству – 5000 рублей.

Автомобилисты не согласились с выписанными штрафами, организовали митинг и подали в суд около 500 жалоб. Суд признал правомерность выписанных штрафов, но, тем не менее, в администрации приняли решение перенести светофор и разметку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика