О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие дороги будут отремонтированы в Самаре в 2018 году

  1453

На ремонт дорог в 2018 году Самарская область получит 3,6 млрд рублей. Большая часть средств пойдет на ремонт дорог в Самаре. Всего в столице региона будет отремонтировано 40 дорог, общая протяженность которых составляет 44,3 километра.

Известно, что будет отремонтирована улица Ново-Вокзальная на участке от Ново-Садовой до улицы Вольской. Также будет проведен ремонт Новокуйбышевского шоссе на участке между улицей Уральской и Пугачевским трактом.

В планах завершить капитальный ремонт Красноглинского шоссе.

В области будут отремонтировано 12 дорог в Новокуйбышевске, 7 участков дорог в Тольятти, 8 – в Кинеле. Также выделяются средства на ремонт в Жигулевске и Чапаевске.

Ремонт будет вестись и на трассах в области. Так, будут отремонтированы дороги на подъезде к Чапаевску и Новокуйбышевску. Ремонт запланирован участка длиной в 8 километров автодороги Тольятти – Узюково – Димитровград, 27,7 километров трассы Самара-Бугуруслан, 12 километров Обводной дороги Самары.

При выборе наиболее приоритетных объектов ремонта в Самаре учитывалось мнение граждан. Так, дороги, которые будут отремонтированы, занимают первые строчки антирейтинга «Карты убитых дорог».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика