О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности смертельного ДТП с Окой на М-5

Опубликовано: 17 янв 2019, 13:11   945

Напомним, трагичное ДТП произошло утром 16 января на 1088-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал». Появилась более подробная информация о произошедшем.

По данным ГИБДД, 23-летний мужчина ехал на автомобиле Hyundai от Самары. Во время движения водитель нарушил правила расположения ТС, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Ока.

В результате ДТП погибла 63-летняя пассажирка отечественной машины. Женщина погибла на месте до приезда медиков. Водителя Оки доставили в больницу с травмами и госпитализировали. Также пострадала пассажирка иномарки, 27-летняя девушка. Ее на попутном транспорте доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика