О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны марки самых продаваемых автомобилей в городах-миллионниках

  910

В аналитическом агентстве «Автостат» было проведено исследование  и выяснены марки наиболее продаваемых новых автомобилей в городах с численностью более 1 млн человек. По результатам были определены модели, продающихся чаще всего. Для анализа брались данные за 4 месяца 2018 года.

В 15 городах-миллионниках больше всего продается автомобилей шести моделей. В девяти городах лидером является модель KIA Rio. Это Москва (более 4 тысяч авто), Казань (586 авто), Нижний Новгород (ровно 400 авто), Екатеринбург (398 авто), Уфа (364 авто), Ростов-на-Дону (304 авто), Воронеж, Челябинск (285 авто) и Волгоград (282 авто).

В Санкт-Петербурге больше всего продается Volkswagen Polo- 1668 машин.
Лидером в нашем городе и Красноярске по продажам стала Lada Vesta. В Самаре продано 542 машины, а в Красноярске – 148 машин.

В другом миллионнике – городе Перми больше всего приобретено новых автомобилей Lada Granta (441 авто), в Новосибирске - Hyundai Creta (231 автомобиль) в Омске - Datsun on-DO (181 автомобиль).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика