О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Следующее поколение Volkswagen Touareg получило рублевый ценник

  863

Новая генерация популярного кроссовера VW Touareg была представлена в марте. Пока не определена дата старта продаж новинки в России (предположительно — начало лета), но московское представительство поделилось сведениями о стоимости, комплектациях (их всего три) и силовых установках. Базовую версию SUV, она носит название Respect, планируют предложить отечественным покупателям за 3 299 000 рублей. Это на 240 тысяч дороже, чем ценник на нынешний «Туарег» после недавнего повышения

У всех сборок Touareg, как и было объявлено ранее, будет полный привод. «В базе» машину предложат с бензиновым или дизельным мотором, с отдачей 249 лошадиных сил каждый. Из оснащения, следует упомянуть о светодиодных фарах, подогреве передних сидений и руля, климат-контроле, парктрониках, кожаной отделке салона, мультимедийной системе с 9-дюймовым дисплеем и навигацией.  

Цены двух «старших» комплектаций объявят позднее. Известно, что в исполнении Status машина получит дополнительно адаптивную пневмоподвеску, сигнализацию, камеру заднего вида, подогрев задних сидений, бесключевой доступ в салон, противотуманки, датчики контроля давления в шинах, круиз-контроль с ограничителем скорости, 2-зонный климат-контроль, и ряд других полезных опций. 

У топовой сборки R-Line в списке оснащения «продвинутая» мультимедийка с 15-дюймовым экраном и функцией управления жестами, новейшая цифровая приборная панель, передние сиденья с памятью положений и электрорегулировками, электропривод рулевой колонки. Этот вариант Touareg будет отличать более агрессивный внешний вид, а в моторной гамме будет выбор между бензиновым агрегатом на 340 л. с., или турбированным дизелем с той же отдачей. 

Помимо перечисленного, покупателям предложат несколько дополнительных пакетов опций, а также возможность приобрести опции «поштучно». 

Итак, Touareg уверенно движется в более дорогой сегмент, смело покушаясь на позиции премиальных брендов. А для тех, кто хотел бы владеть большим, практичным и неплохо оснащенным кроссовером от VW, но не желает переплачивать за статус и стиль, немцы подготовили ещё одну интересную модель: Teramont.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика