О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились первые снимки вседорожной Kia Rio, которую вскоре будут выпускать в РФ

  2334

В понедельник московское представительство бренда Kia проинформировало публику о планируемом выводе на рынок России новой модели, разработанной специально для нашей страны. Автомобиль должен носить имя Kia X-Line, остальные подробности о новинке корейцы пока придерживают. Теперь в сети опубликованы шпионские фотографии предсерийного прототипа данной машины, снимки сделаны в Санкт-Петербурге, где новый высокий хэтчбек проходит испытания.

Как и предполагалось, это вседорожный вариант хэтчбека Kia Rio. Хотя корейцы заявляют, что модификация разработана специально для России, в дизайне автомобиля нет ни малейших отличий от Kia K2 Cross, который представили недавно и вскоре выпустят на рынок КНР. Судя по всему, у «нашей» и «китайской» версий автомобиля будут отличия в ходовой части. Если верить источникам со сборочной площадки Kia в Северной столице, на конвейер вседорожная Rio встанет в ноябре или декабре этого года.

В данный момент в РФ продается только седан Kia Rio нового поколения. Он доступен с новым 1.4-литровым двигателем на 100 лошадиных сил, а также с 1.6-литровым агрегатом на 123 лошадиные силы. Два варианте трансмиссии: 6-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика