О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились первые фото с конвейера «юбилейной» Lada 4x4, озвучена цена

  1142

В сети были опубликованы первые снимки новой версии Lada 4x4 40 Anniversary, сделанные на заводе «ВАЗ» незадолго до отправки к дилерам. Материал распространил портал «Колеса.ру», со ссылкой на одну из групп в соцсети «ВК». Интересно, что на фото внедорожник представлен на обычных колесных дисках, хотя в анонсах волжане заявляли, что данная модификация получит специальные 16-дюймовые диски.

Конвейер по сборке «юбилейной» ограниченной серии внедорожника был запущен в апреле. Известно, что спецсерия будет выпущена в количестве всего 1 977 штук, у каждого авто будет свой порядковый номер.

Что касается цены, по неофициальной информации, трехдверный вариант Lada 4x4 40 Anniversary можно будет приобрести за 558 900 рублей. Пятидверную версию оценили на 45 тысяч рублей дороже.

По дате премьеры новинки и срокам начала продаж пока официальной информации нет. Но есть данные о том, что в некоторые дилерские центры в регионах «юбилейные» Lada 4x4 уже прибыли, и ждут дня специального праздничного мероприятия, в ходе которого любители истории «ВАЗ» смогут вспомнить долгую и славную биографию легендарной «Нивы». 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика