О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились фотографии одного из автомобилей «Кортеж»

  874

Новостной портал Motor1.com опубликовал снимки «в камуфляже» одного из автомобилей проекта «Кортеж». На фото запечатлен люксовый седан во время зимних испытаний в Швеции. По мнению журналистов Motor1, будущий «лимузин Путина» выглядит загадочно и своим дизайном напоминает о технике Rolls-Royce.

Как можно убедиться по имеющимся фото, седан «Кортеж» в металле почти не отличается от патентных изображений данной модели, зарегистрированных в феврале. Тогда же благодаря Роспатенту стала известна внешность представительского внедорожника из семейства «Кортеж».

Точных сведений о ходовой части седана пока нет. Известно, что автомобиль получит 12-цилиндровый двигатель, мощностью порядка 860 лошадиных сил. Предположительно, серийные лимузины из данной линейки представят официально в ходе инаугурации президента России в мае 2018 года.

Ранее в сеть «утекли» возможные изображения шильдиков автомобилей семейства «Кортеж». А по неофициальной информации, лимузины, которые будут предлагаться для продажи на рынке, получат имя Aurus

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика