О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появилась официальная информация от ГИБДД о состоянии Южного моста

  2575

В ГИБДД Самарской области появилась официальная информация о состоянии Южного моста в Самаре. Пресс-служба ведомства сообщает, что в 2015 году мостовой переход через реку Самару и весь путепровод «Южный» не соответствовали условиям безопасного дорожного движения. В период с января по апрель 2015 года было выписано более 10 предписаний в адрес дорожных и эксплуатационных служб. Из этих 10 предписаний два были вынесены на юридические лица. К административной ответственности привлекли одно юридическое лицо и 4 должностных лица.

Ремонт путепровода «Южный» был проведен в 2015 году, была также разработана проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта самого моста. Капитальный ремонт планировалось начать в 2016 году, но из-за недостаточного финансирования работы были перенесены.

На данный момент на мостовом переходе частично разрушен один из деформационных швов. Ремонт данного шва уже начался.

В ГАИ направили запрос в адрес главы города с требованием предоставить информацию о том, возможно ли дальше эксплуатировать мостовой переход «Южный. Также дополнительно в ГАИ предложили разработать план мероприятий на случай ограничения движения по мосту.

Фото 63.ру

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика