О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Полиция задержала всех подозреваемых в угоне выставочного Lada XRay с АвтоВАЗа

  1397

В конце мая представители АвтоВАЗа обратились в полицию с заявлением о краже выставочного автомобиля Lada XRay черного цвета. Его украли в одном из корпусов завода. Эта машина максимальной комплектации и ее стоимость оценивается около 1 млн рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

24 мая полиция Тольятти задержала двух подозреваемых в угоне данного автомобиля. Был еще третий подозреваемый, но он скрылся. 1 июня полицейские задержали и его, уже за пределами нашей области. Двое задержанных являются сотрудниками АвтоВАЗа.

Источник, знакомый с данной ситуацией пояснил, что, по предположению следователей, в угоне участвовала организованная группа. Под подозрение пали представители службы безопасности завода.

В АвтоВАЗе заявили, что найденный автомобиль не будет продаваться через дилерскую сеть. Он останется на заводе и будет использоваться как корпоративный транспорт.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика