О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Подрядчик рассказал, когда планируется завершить первый этап ремонта Южного моста

  1381

Стало известно, когда планируется завершить первый этап капитального ремонта этого объекта. Уже на следующей неделе автомобилисты будут ездить по отремонтированной проезжей части. Сейчас работы по укладке асфальта и установке ограждений находятся на завершающей стадии.

Подрядчиком по ремонту Южного моста и путепровода  «Аврора» компания ООО «ПСК «Волга» является. На объекте работает две бригады по укладке асфальта, производится завершающий процесс укладки второго слоя асфальта. Когда работы на первой половине моста и путепровода будут завершены полностью, ее откроют для автомобилистов. После этого начнется второй этап ремонта на оставшейся половине моста.

Работы должны быть завершены до 1 ноября 2017 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика