О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Отлетевшее от Renault колесо спровоцировало ДТП в Самарской области

  848

17 ноября, утром, примерно в 11:00 в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП, которое было спровоцировано неожиданной поломкой автомобиля. Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, у автомобиля Renault во время движения по автодороге отлетело колесо. В этот момент по полосе встречного движения ехал автомобиль KIA. За рулем этой машины находилась молодая девушка. Водитель испугалась и не справилась с управлением, в результате машина перевернулась.

В салоне KIA в момент ДТП находилось двое детей: мальчик 10 лет и мальчик в возрасте 1 год и 10 месяцев. Дети получили ушибы, ссадины и сотрясение мозга, водитель этой машины получила более серьезные травмы.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика