О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Осенью в продаже появится новая модификация Lada XRAY

  1021

Хэтчбек Lada XRAY с 1.8-литровым двигателем сегодня оснащают только роботизированной трансмиссией 5AMT. В Тольятти разработали и испытали версию «Иксрэя» с этим мотором, агрегированным с механической коробкой передач. На рынок новинку планируют вывести в октябре. Информация поступила в прессу от одного из менеджеров «АвтоВАЗа». В качестве опции для этих XRAY будут предлагаться 17-дюймовые колесные диски.

Точных данных по ценам на Lada XRAY 1.8 с механикой пока нет, по словам представителя завода, эта версия хэтчбека будет дешевле, чем нынешняя, с роботизированной КПП. Сегодня XRAY 1.8 доступен у дилеров по цене от 666 000 рублей. Обновление прайс-листа обещают опубликовать в ближайшие дни.

Предположительно, разница в цене между XRAY 1.8 с «роботом» и МКПП составит 25 тысяч рублей. Такую разницу в стоимости можно видеть на примере Lada Vesta. В аналогичных комплектациях седан с роботизированной коробкой предлагается на 25 000 рублей дороже, чем с «механикой».

В ходе ММАС-2016 волжане также показали спортивные модификации Lada Vesta и Lada XRAY. Эти версии седана и хэтчбека могут поступить в продажу в следующем году. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика