О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликованы первые снимки новых VW Touareg и VW Polo без камуфляжа

  1591

Раскрыта внешность двух ожидаемых новинок Volkswagen. Ещё летом прошлого года появились анонсы и некоторая инвормация о новом поколении кроссовера VW Touareg. Теперь шпионы впервые опубликовали снимки машины без камуфляжа, фотографии сделаны в ЮАР, где новая генерация «Туарега» проходит плановые тесты. Раньше автомобиль уже показывали журналистам, тогда и стало известно, что внешность нового Touareg очень близка к дизайну концепта VW T-Prime GTE, показанного год назад на Автосалоне в Пекине. Теперь эти сведения полностью подтверждаются. Как видно на фото, модель останется вполне узнаваемой, пусть и существенно «посвежевшей», это понятно, ведь «народники» всегда стараются сохранить преемственность в дизайне.

Согласно последним данным, производство нового Touareg начнется в ноябре. Это значит, что скорее всего модель презентуют на Франкфуртском Мотор-Шоу. В основе у обновленного кроссовера корпоративная платформа MLB, та же «тележка» у таких ярких авто, как Lamborghini Urus, Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne.

Там же группа инженеров Volkswagen проводит дорожные испытания нового поколения компакта VW Polo. Шпионам удалось заснять и это авто без камуфляжа, в объектив попал хэтчбек (фото внизу). Здесь в дизайне совершенно без сюрпризов, изменения внешности едва заметные, и общее впечатление от машины останется прежним. Вероятно, создатели подготовили длинный список новых гаджетов и функций.

Ранее немцы сообщали, что объем салона и багажника у нового Polo увеличат, а масса машины уменьшится приблизительно на 70 килограмм, что позволит улучшить динамику и экономичность. Колесная база вырастет на 9 сантиметров по сравнению с текущей версией Polo. Известно, что трехдверной модификации у нового поколения Volkswagen Polo не будет, зато появится вариант с улучшенными внедорожными свойствами. Немцы настроены самым серьезным образом, они заявляли, что Cross-версия Polo станет сильным конкурентам таким прославленным компактным кроссоверам, как Mazda CX-3 и Nissan Juke.  

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика