О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена рублевая цена на рамный внедорожник Foton Sauvana

  982

Китайская компания Foton летом прошлого года анонсировали начало продвижение своей легковой техники в России. (До сих пор этот производитель из КНР был известен в нашей стране благодаря грузовикам). Одной из первых моделей, представленных вниманию россиян, стал внедорожник Sauvana с основой в виде мощной ланжеронной рамы. Объявлены цены, авто будет предлагаться в четырех комплектациях, у всех имеется прибор «Эра-ГЛОНАСС».

Надо признать, что внешность у Foton Sauvana несколько консервативная, «не модная», дизайн отсылает ко времени начала текущего тысячелетия. Первоначально, машина будет доступна с одним вариантом двигателя: 2-литровым. В зависимости от выбора коробки передач мотор выдает 201 лошадиную силу (с 5-ступенчатой механической КПП) или 217 лошадиных сил (с 6-диапазонным гидромеханическим «автоматом»).

Позднее на рынок выведут «горячую» версию с 2.8-литровым турбированным дизелем Cummins на 163 «лошадки», как у пикапов Foton Tunland.

«Младшая» комплектация Foton Sauvana называется Basic и стоит 1 миллион 670 тысяч рублей. Уже здесь на борту имеются: две подушки безопасности, кондиционер, датчики контроля давления в шинах, аудиосистема с 4 колонками, противотуманные фары, литые колесные диски, электронные ассистенты при спуске/подъеме, рейлинги на крыше, ESC, боковые подножки, задние датчики парковки.

Вторая комплектация носит название Comfort, она оценена в 1 миллион 710 тысяч рублей. Тут появится кожаная обивка сидений, датчик дождя, камера заднего вида, бесключевой запуск двигателя, круиз-контроль, 6 колонок аудиосистемы, климат-контроль, и другие «комфортные» опции. Трансмиссия в этом варианте механическая.

Далее версия Luxury с ценником на уровне 1 миллион 836 тысяч рублей. Впервые доступен «автомат». От более дешевых Sauvana это авто отличается хромированной решеткой радиатора и другими декоративными «фишками».

У топовой комплектации Premium цена 1 миллион 920 тысяч рублей. Тут в дополнение ко всему вышеперечисленному, имеется современная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и возможностью подключения сторонних устройств и носителей.

После объявления цен эксперты высказали септические мнения относительно перспектив Foton Sauvana в России. Помимо странновато-звучащего названия, у новинки сильная конкуренция. За 1 997 000 рублей предлагают Toyota Land Cruiser Prado

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика