О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена рублевая цена минивэна Chrysler Pacifica

  937

В июле компания Chrysler анонсировала свой популярный в Северной Америке минивэн Pacifica для рынка нашей страны. В Россию приедут машины канадской сборки. Точные сроки начала поставок пока не объявлены, зато известна цена единственной комплектации модели: 3 миллиона 899 тысяч рублей.

Согласно документам об ОТТС, российский вариант Pacifica получит 6-цилиндровый 3.6-литровый бензиновый двигатель на 279 лошадиных сил, он будет трудиться в паре с 9-диапазонным (!) автоматом. Минивэн для обеспеченных граждан может похвастаться богатым оснащением с солидной долей роскоши. Имеется кожаный салон, обогрев двух (из трех) рядов сидений, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией, дверь багажника с электроприводом, бесключевой доступ в салон, ксеноновые фары и несколько инновационных устройств безопасности. Отдельно можно заказать панорамную крышу. Второй и третий ряд сидений можно складывать, получается ровный пол.

Сегмент роскошных минивэнов в России сегодня развит достаточно слабо. У Chrysler Pacifica в нашей стране будет всего два прямых конкурента: Mercedes-Benz V-Klasse и Toyota Alphard. Немецкий минивэн сегодня предлагается по цене от 2 960 500 рублей, а японский стоит от 3 578 000 рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Tolya 22 Января 2018г, 15ч 20мин

Несмотря на нескромную цену, этот автомобиль продают даже у нас, в Самаре, достаточно на страницу дилеров зайти http://www.chrysler.ru/dealers.html и проверить. Даже интересно, сколько продаж будет в нашем городе. 

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика