О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Неизвестный оставил в Самаре машину на трамвайных путях

  1363

Неизвестный водитель препятствовал движению трамваев вчера вечером в Самаре. Пустая закрытая машина марки Peugeot оказалась по неизвестным причинам на трамвайных путях недалеко от Ботанического сада и тем самым перекрыла движение общественного транспорта в обе стороны.

О происшествии известно от очевидца событий, пассажира трамвая. Как рассказывает очевидец, около 21:00 трамвай, следовавший по маршруту №13 встал возле Ботанического сада из-за того, что на рельсах стояла иномарка Peugeot. Водитель и пассажиры ждали около 20 минут. За это время на трамвайных путях скопилось еще несколько трамваев. Пассажиры были вынуждены развернуть автомобиль и вытолкать его с путей.

После этого трамваи смогли следовать по своим маршрутам дальше.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика