О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Площади Куйбышева на 1 мая устроят шоу с танцующими автомобилями

  954

1 мая, в Самаре традиционно состоится праздничное мероприятие на площади Куйбышева, посвященное празднику Весны и Труда. В этом году в шествии будут принимать участие представители власти, жители районов города и коллективы крупных предприятий.

В этом году праздничная программа будет несколько иной: после парада на площади Куйбышева будет организовано праздничное шоу с танцующими автомобилями. С танцорами будут выступать автомобили ВАЗ – старые и новые модели. Также будет проведено автородео с участием каскадеров.

Для зрителей буду установлены трибуны. На них сможет разместиться около 9 тысяч человек.

Первая часть – шествие – будет проходить по улице Молодогвардейской, далее по площади Куйбышева, затем до Студенческого переулка. Проезжую часть огораживать металлическими ограждениями не станут, будут перекрыты выезды из дворов.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика