О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Гагарина грузовик Dongfeng столкнулся с машиной «скорой помощи»

  639

17 января, ночью, в 3:30 в Советском районе Самары произошло ДТП с участием машины «скорой помощи». По информации ГИБДД, 20-летний водитель ехал на грузовике Dongfeng по улице Гагарина в сторону Запорожской. Во время езды водитель не обеспечил постоянный контроль за движением и столкнулся с ГАЗелью. Карета «скорой помощи» стояла в том же направлении на запрещающий сигнал светофора.

В ДТП четверо пострадавших: 34-летняя женщина, мальчик 2011 года рождения, два фельдшера. Женщину и мальчика доставили в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи им назначено амбулаторное лечение. Фельдшеры обратились за медицинской помощью самостоятельно, им также назначено амбулаторное лечение.

По факту произошедшего ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика