О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ерошевского временно перекроют дорогу

  844

Администрация города сообщает, что в Самаре на улице Ерошевского начинаются работы по строительству газопровода. В связи с этим вводится временное ограничение движения транспорта. Для удобства граждан перекрытие дороги разбили на три этапа.

С сегодняшнего дня, 12 сентября и до 18:00 14 сентября закрывается участок протяженностью 15 метров от улицы Маломосковской в направлении Ново-Садовой.

Второй этап перекрытия с 18:00 14 сентября до 5:00 17 сентября будет произведен на участке протяженностью в 20 метров недалеко от пересечения с улицей Скляренко, а также на участке протяженностью в 60 метров в сторону улицы Ново-Садовой.

Третий этап перекрытия состоится с 7:00 22 сентября до 23:00 2 октября. Будет перекрыта дорога в районе пересечения с улицей Гая.

Водителей просят заранее планировать маршрут движения.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика