О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Минтранс РФ предлагает ввести для ЧМ по футболу новый дорожный знак

  863

В Министерстве транспорта России выступили с инициативой о введении на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 нового дорожного знака. Этот знак запретит движение автобусов. Проект размещен на портале правовой информации.

Как отмечается в документе, новый знак поможет предотвратить помехи дорожному движению при въезде в города, где будут проходить матчи по футболу.

Размер и форма знака будут такими же, как на знаке, запрещающем движение грузовых автомобилей. Только вместо грузового транспорта будет изображение автобуса. Предполагается, что знак будет введен с 1 июня текущего года.

Запрет будет распространяться на автобусы за исключением тех, которые совершают регулярные рейсы и тех, которые имеют разрешение на движение от местных органов МВД.

ЧМ по футболу будет проходить в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Кроме Самары города-организаторы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика