О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мэр города пригрозила штрафами подрядчикам за некачественную уборку дорог

Опубликовано: 17 янв 2019, 13:11   622

В прошедшую среду, 16 января глава города Елена Лапушкина проверяла качество очистки дорог и тротуаров от снега в Самарском районе. Мэр выявила ряд недочетов и пригрозила недобросовестным подрядчикам штрафами в случае, если они и дальше не будут справляться со своими обязанностями.

Так, на пешеходной улице почте на половине домов кровля не была очищена от наледи и снега. Ответственным УК поручено в кратчайшие сроки очистить крыши от снега, иначе чиновники обратятся в Госжилинспекцию.

Кроме того, был плохо убран снег на улицах: Чапаевской, Ленинградской, Куйбышева, Молодогвардейской, Степана Разина и Водников. На качество выполняемых работ на этих улицах уже не раз жаловались местные жители.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика