О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Кроссовер Nissan Kicks представлен официально. Видео

  1915

В Бразилии состоялась презентация нового SUV от компании Nissan, открыты изображения экстерьера и салона «Кикса», а также часть его технических характеристик. Некоторые подробности об автомобиле продолжают держать в секрете. Факты о «Киксе» публикуют по частям, сначала стало известно, что кроссовер станет одним из официальных авто Олимпийских игр этого года, они пройдут в Рио-де-Жанейро. Затем, 2 недели назад были показаны первые тизеры Kicks, публике внешность паркетника понравилась.

Теперь, пресс-служба Nissan распространила следующее обращение: «Kicks это наш новый компактный SUV, созданный в лучших традициях Nissan. Опираясь на огромный опыт в деле конструирования машин этого типа, мы можем дать гарантию, что Kicks удовлетворит запросы владельцев на всех рынках, где данная модель будет продаваться. Наша новинка сочетает в себе лучшие в своем классе комфортабельность, эстетику и набор полезных гаджетов. Мы полностью уверены в том, что Kicks покорит «джунгли» современных городов».

Что касается внешности Kicks, у этой модели ярко-выраженная стилистика Nissan, происхождение паркетника заметно издалека по характерным, выверенным линиям кузова и выразительным нюансам, таким как хромированная дуга на решетке радиатора. Линия крыши SUV, как это стало модно в последни е годы, намекает на близость модели к категории купе, хотя и в задней части салона достаточно места. Судя по фотографиям, в дорогих комплектациях авто будут предлагать с кожаной обивкой сидений. Кузов получил двухцветную окраску, что добавляет динамики внешнему виду. Интересно, что посадка на водительском сиденье Kicks относительно высокая. Габариты у новинки следующие:

  • длина: 4 295 миллиметров,
  • высота: 1 590 мм,
  • ширина: 1 760 мм.

Колесная база: 2 метра 61 сантиметр. Таким образом, Kicks своими размерами оказался почти полностью аналогичен культовому кроссоверу Juke. Правда, в дизайне двух моделей SUV имеется немало отличий, и едва ли они станут конкурентами друг друга.

У дилеров Kicks стоит ждать в августе, собирают SUV в Мексике, и вначале авто поступит на рынки государств Латинской Америки. Тогда же станет известно о двигателях и трансмиссии. Далее, Kicks доберется до покупателей 80 стран, почти наверняка «доедет» новинка и до России, хотя официальных заявлений от руководства московского представительства Nissan пока не было. 






 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика