О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Коммунальные службы призывают водителей не оставлять машины на дорогах

  778

По информации МП «Благоустройство» с 16 декабря будут производиться усиленные работы по вывозу снега из центральной части города. Работы будут вестись в Ленинском, Самарском, Железнодорожном и Октябрьском районах. Большая часть работ будет производиться ночью.

Так, сообщается, что в ночь с 16 на 17 декабря техника будет работать на улицах Куйбышева, Максима Горького, Фрунзе, Красноармейской, Волжском проспекте, Северо-Восточной магистрали, спусках от Лесной до Осипенко.

На следующую ночь с 17 на 18 декабря работы будут вестись на улицах Молодогвардейская, Льва Толстого, проспекте Ленина, Полевой.

В ночь с 18 на 19 декабря работы будут вестись на улицах Галактионовская, Самарская, Осипенко.

Представители коммунальной службы просят водителей проявить понимание и взаимную ответственность и не оставлять вдоль проезжей части свой транспорт, так как машины могут помешать уборке и работе специалистов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика