О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Испанцам предлагают инвестировать в строительство магистрали «Центральная»

  974

Вчера, 25 октября в Мадриде российская делегация, возглавляемая первым заместителем Министра транспорта РФ Евгением Дидрихом, представила потенциальным инвесторам проекты строительства дорожных объектов. Среди них был и проект Самарской области – строительство магистрали «Центральная» в Самаре.

Проект Самарской области и ряд проектов других регионов претендуют на софинансирование за счет собранных системой «Платон» средств. Предполагается, что от этой системы будет выделено некоторым проектам до 50% требуемой суммы. В конкурентах нашей области такие проекты, как строительство обхода города Перми с мостом через реку Чусовую, мост через реку Обь в Новосибирске, трасса Стерлитамак – Кага – Магнитогорск и Восточный выезд из Уфы.

Со стороны Испании на встрече присутствовали представители различных компаний. Потенциальных инвесторов заинтересовали инфраструктурные проекты в области дорожного хозяйства. Данные проекты будут обсуждаться уже в рамках организованной российско-испанской рабочей группы по транспорту.

Стоимость строительства магистрали «Центральной» составляет 9,1 млрд рублей. Инвесторам предлагается вложить до 15% от стоимости проекта.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика