О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Финансирование моста в районе Климовки планируют начать уже в 2019 году

  682

Дмитрий Азаров, врио губернатора Самарской области во время рабочей командировки встретился с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и обсудил реализацию одного из важных для нашего региона проектов – строительство моста в районе села Климовки через реку Волгу.

Как отметил Азаров, проект имеет экономическое обоснование, есть положительное заключение государственной экспертизы. В течение месяца проект будет рассмотрен в министерстве транспорта на межведомственной комиссии. Это решение открывает возможность его финансирования уже с 2019 года.

Стоимость строительства данного объекта оценивается в 42 млрд рублей. Для эффективного использования данного моста потребуется построить еще 90 километров дорог. Для строительства этих дорог планируется привлекать частных инвесторов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика