О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ЦБ: есть проблемы с оформлением е-ОСАГО

  1054

Заместитель председателя ЦБ Владимир Чистюхин подтвердил наличие проблем с оформлением электронных полисов ОСАГО. Эти проблемы могли возникнуть из-за попыток Роскомнадзора заблокировать Telegram. При этом, если в ближайшее время вопрос не решится, ЦБ обратится в Роскомнадзор.

Как отметил Чистюхин, в ЦБ находятся на связи с Российским союзом автостраховщиков. Пока ситуация не меняется и осуществить покупку полиса через «Е-Гарант» невозможно. Электронный полис можно купить, только если напрямую обратиться в страховую компанию. Проблема довольно серьезная, т.к. большая часть электронных полисов продается именно с помощью системы «Е-Гарант», которая была разработана РСА.

В Роскомнадзоре готовы обсудить создавшуюся проблему с ЦБ и РСА, но пока в это ведомство никто не обращался.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика