О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Благодаря камерам в Самаре снизилось количество ДТП с пострадавшими

  565

Как рассказала и.о.начальника Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Самарской области Ольга Писарева, в Самаре с начала 2017 года на 20% снизилось количество ДТП с пострадавшими. Это стало возможным благодаря использованию  дорожных камер фиксации нарушений ПДД.

Кроме того, на некоторых сложных и опасных перекрестках благодаря камерам количество ДТП снизилось еще больше. Так, на пересечении улицы Победы и Гагарина было зафиксировано снижение ДТП на 50%.

Всего в Самарской области работает 148 стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД, 146 передвижных комплексов «Арена» и 85 комплексов в антивандальных корпусах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика