О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ обновил Lada 4х4

  1154

АвтоВАЗ приступил к серийному производству Lada 4х4 2019 модельного года. Автомобиль получил несколько стилевых изменений, а также новую комплектацию. Так, на всех внедорожниках появилась новая комбинация приборов черного и оранжевого цвета.

Новая комплектация носит название Black Edition и стоит от 598 900 руб. Автомобиль в этой версии оснащается кондиционером, наружными зеркалами с электроприводом и электрообогревом, литыми колесными дисками черного цвета, а также отличается улучшенной виброизоляцией. Кузов автомобиля в версии Black Edition окрашивается черной эмалью «Пантера».

Кроме этого, Lada 4х4 в комплектации Luxe получили электрорегулировку и обогрев наружных зеркал — ранее эта опция была доступна только для версии Urban. Также в комплектации Luxe появились серебристые легкосплавные диски обновленного дизайна. Внедорожник в варианте Luxe предлагается от 522 900 рублей.

Автомобиль Lada 4х4 предлагается по цене от 469 900 руб. Полноприводный внедорожник комплектуется 1,7-литровым бензиновым мотором, выдающим 83 л.с. и 129 Нм крутящего момента, пятиступенчатой «механикой», раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

На автосалоне в Москве АвтоВАЗ представил прототип под названием Lada 4x4 Vision, который дает представление о внедорожнике Lada 4x4 следующего поколения.

В основе новинки лежит «особая платформа» длиной 4,2 метра. Автомобиль имеет «выдающийся» дорожный просвет, короткие свесы, «экстремальные» показатели угла въезда и внедорожную трансмиссию с «широким набором высоких и низких коэффициентов».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика