О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Хочу купить такую малышку. Миниатюрная, мало топлива уходит, недорого.

DAEWOO MATIZ, говорят, совсем уж пластмассовая...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Хочешь - бери. Админ, закрывай тему :D
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Покупай и даже не сомневайся. Я как владелец данной машинки могу сказать, что в ней есть и минусы, но плюсов не сомненно больше. Напишу несколько из них. плюсы: просторный салон (по сравнению с авто такого класса), хорошая маневренность на дороге, достаточно мягкая и при этой не убиваемая подвеска, небольшой размер, помогает парковаться в самых не паркуемых местах, не большой расход топлива, где-то 6-8 литров по городу, ну и еще много чего хорошего в нем. Из минусов могу только отметить маленький клиренс и пока новый гремит салон, но это исправляется его проклейкой. Так что бери, мне пожалеешь! :good:

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

brendy писал(а):
пока новый гремит салон, но это исправляется его проклейкой. Так что бери, мне пожалеешь! :good:

К сожалению, сверчки и грюки в салоне у новых автомобилей - это сейчас скорее закономерность, чем исключение :(
Приходится заливать под торпеду, в замки и другие места всякую жрянь...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика