О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 2

Сааб славится своей надежностью. Но машина дорогая и запчасти дорогие. Да и ремонт "на коленке" не проходит - надо обязательно в сервисе.
Это "официальная версия".
Но хотелось бы узнать мнение пользователей. Кто эксплуатировал Саабы или ремонтировал их?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Мне не нравятся СААБы. Но я никогда даже внутри не сидела. Они для меня все черные и похожи на катафалки. Если СААБ другого цвета, то я его вообще не воспринимаю, как машину..
И еще они злые и людей презирают
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Не знаю про все, но про модель 9-5 скажу точно. обычно они идут от 2х- до 3х литровых и довольно таки мощные автомобили, запчасти дорогие, но они не требуются(только плановые замены), самая большая проблема этого автомобиля, это электроники, которые можно вылечить самому...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мимоза писал(а):
И еще они злые и людей презирают


Ого это уже что то мистическое! :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я о Саабах знаю на основе тестов в автожурналах. Запомнился Сааб 9-3 - по виду приятная машина, внутри тоже пульт как в самолёте. Но тоже никогда не ездил. Безопасность неплохая, но всё же это весьма особая машина. Для ценителей
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В то время когда начали полномасштабно выпускать 9.3 и 9.5 это была самая надёжная машина по безопастности даже вольво ушло на 2-3 место.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Жалко, что у нас эта марка не получила большой популярности изза дороговизны. Даже те счастливые обладатели Saab, что ездят по нашим дорогам недовольны ценой на запчасти, которые проблема добыть.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика