Ответить

Тест-драйв, видео обзор Volvo C70 (Вольво 70)

17 май 2012, 16:11

Результат сотрудничества шведского производителя Volvo и известной итальянской компании Pininfarina – Volvo C70 – это купе и кабриолет два в одном. Благодаря функциональному механизму складной крыши, легко трансформирующейся за 30 секунд, эта модель в равной степени завоевала популярность у молодого поколения и среди солидных автолюбителей. Уже более 10 лет Volvo C70 находится в числе лидеров по объему производства и продаж в своем сегменте.



Volvo удалось стереть окончательно границу между комфортабельным купе и стильным кабриолетом. Просторный салон и объемное даже при сложенной крыше багажное отделение Volvo C70 делают этот автомобиль достойным компромиссом для тех, кто ценит удобство и индивидуальность в равной степени.



Volvo C70 – это энергичный автомобиль, который отвечает современным требованиям, которые предъявляются к моделям бизнес-класса. Создатели C70 от Вольво наделили автомобиль жестким кузовом, мощным двигателем, чутким шасси и информативной системой рулевого управления. Кабриолет Вольво всегда разделит ваше настроение, открывая вместе с вами новые маршруты.



В облике Volvo C70 выражены черты элегантности, лаконичности и продуманной эргономики. Традиционная скандинавская основательность подчинила стиль этого автомобиля идеям безопасности. В стандартную комплектацию входит впечатляющий набор оптики: заходящие на капот поворотные фары, светодиодные дневные огни, эффектные задние фонари с адаптивными стоп-сигналами. Одним из самых эффектных элементов Вольво является первая в мире трехсекционная складываемая жесткая крыша. Volvo C70 – это настоящее чудо техники для тех, кто привык испытывать чувствовать себя безопасно и комфортно, даже когда ими управляют эмоции.

Тест-драйв, видео обзор Volvo C70 (Вольво 70)

17 май 2012, 16:11

Ответить
Яндекс.Метрика