Ответить

Обзор видео и тест драйв Volvo XC90 (Вольво 90)

17 май 2012, 16:05

Линии плавные, обрисовывающие контур машины, форма обтекаемая, смягчающая внушительные размеры, Volvo XC90 – это взвешенный компромисс привлекательности и мощи. Длина -90 на 10 см превышает аналогичную характеристику модели V 70, что позволило расположить три ряда сидений в салоне.



Новый Volvo XC90 – это возможность купить идеальный семейный автомобиль. Разработчики Volvo XC 90 уделили предельное внимание перевозке детей. Узкое сиденье среднего ряда в Вольво XC 90 свободно передвигается вперед, чтобы переместить ребенка ближе к родителям. Каждое сиденье Volvo XC90 создает максимальный комфорт, а дополнение из 64 способов конфигурации – это возможность зафиксировать их в удобном для вас положении.



Построенный на той же платформе, что и модели S60, V70 и S80, новый и более совершенный Volvo XC90 сочетает в себе мощь и интеллект в идеальных пропорциях. Непревзойденные двигатели V8, обеспечивающие высокую мощность Volvo XC 90, прошли тест на сверхнизкую токсичность выхлопов и отвечают всем требованиям ULEV II. Высокая динамика и экономичность использования топлива в Volvo XC90 обеспечиваются за счет шестицилиндрового двигателя и турбодизеля D5. Они создают мощь, которая прекрасно передается на колеса Volvo.



Тест Volvo XC90 показал, что автомобиль постоянно сохраняет хорошее сцепление с дорогой. Это происходит за счет и довольно низкого расположения центра тяжести в Вольво XC, которое позволяет оптимально распределять вес.

Обзор видео и тест драйв Volvo XC90 (Вольво 90)

17 май 2012, 16:05

Ответить
Яндекс.Метрика