О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Шкода тоже не самый редкий авто на наших дорогах, я в ней практически не шарю и не знаю что она из себя представляет. Кто шарит подскажите с какой маркой ее можно было бы противопоставить на равных, чтобы было их чего выбирать.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 23

tramway писал(а):
Шкода тоже не самый редкий авто на наших дорогах, я в ней практически не шарю и не знаю что она из себя представляет. Кто шарит подскажите с какой маркой ее можно было бы противопоставить на равных, чтобы было их чего выбирать.


вообще шкода, это чехи, но находятся под крылом немцев - фольцвагена. так что машины у них получаются очень добротными. сравнивать можно с кем угодно. хоть с тем же фольцем, хоть с опелем, хоть с тойотой. хотя сравнивать марки не совсем корректно, я считаю, что надо сравнивать модели.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

tramway, фольцваген знаешь? Вот то же самое, только дешевле)
Аватара пользователя

Сообщений: 15

не на много дешевле..

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика