Ответить

Подвеска Пежо

03 мар 2012, 19:41

Слышал, что у автомобилей Пежо какая-то особая подвеска бывает (пневматическая), лучше, чем у конкурентов. Что это даёт водителю, как ощущается при езде на такой машине это?

Подвеска Пежо

03 мар 2012, 19:41

Re: Подвеска Пежо

04 мар 2012, 23:52

tramway писал(а):Слышал, что у автомобилей Пежо какая-то особая подвеска бывает (пневматическая), лучше, чем у конкурентов. Что это даёт водителю, как ощущается при езде на такой машине это?

как то оч давно слышал про ситроены представительского класса про подобную подвеску, в топ гир даже сравнивали комворт бмв 7 и ситроен с8 по моему(не помню модель) пускали по иподрому с одинаковой скоростью при этом на панель ставили стакан воды - итог у бмв он расплескался а у ситроен нет, по моему там гидро пневматика какая то а про пежо ниче не слышал

Re: Подвеска Пежо

05 мар 2012, 17:07

Возможно, я перепутал. Вполне мог быть и Ситроен такой. То, что французская машина, это точно. Наверно, менее чувствительна такая подвеска ко всяким ямам, и когда едешь, просто она их проглатывает.

Re: Подвеска Пежо

05 мар 2012, 18:51

tramway писал(а):Возможно, я перепутал. Вполне мог быть и Ситроен такой. То, что французская машина, это точно. Наверно, менее чувствительна такая подвеска ко всяким ямам, и когда едешь, просто она их проглатывает.

Ага а вот если подушка лопнет, тогда на брюхе до сервиса! :D
Ответить
Яндекс.Метрика