О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Друзья, приехал я значит с осмотра renault duster. Понравился, однако.
Внешне крайне приятен, брутален, мужествен и статен. Внутри тоже неплох, но, конечно, все по минимуму, видно, что родственник логана. Передние сидения удобны, тоже могу сказать и о заднем диване, места в салоне достаточно. Большой бардачок! Но не очень большой багажник. Если что-то везти крупногабаритное, надо разложить диван. Не очень удобно закрывается багажник - высоко надо руку задрать и ручка внутри расположена, хотя, мож дело привычки.
Не катались, смотрели, крутились, нюхали, вертелись вокруг него: в своем классе аналогов не имеет. Вывод - брать. Но, тут проблема, придется ждать, причем ждать немало. Сейчас при заказе навязывают допфункций на стольник, а оно нам надо? Не тороплюсь, обожду, да и прокатиться не помешает:) Охотники и рыболовы, вам тоже дастер подойдет.
renault duster

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

У меня предубеждение против Рено (обиделась я на них, но это личное). Но у Дастера есть преимущество в цене. И минус в спартанском убранстве. Все что касается машины - вполне на уровне, а вот то что касается "роскоши" убрано за ненадобностью. Никаких удобных примочек, минимум уюта - по крайней мере в базовой комплектации
Аватара пользователя

Сообщений: 6

В салоне такие наглецы, нате смотрите руками трогайте но ездить нельзя:( Как так выбирать машину то?
Решил подождать.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Впервые слышу о такой машине, как-то её пока не рекламируют. Вид у неё, кстати, довольно дешёвый, имхо. Не совсем вяжется с маркой Рено. Впечатление бюджетной машины, быстро сделанной.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ваще не произвёл впечатление! Стоит в Меге, кто хоч езжайте смотрите. По мне так уродец из среднего класса. ИМХО

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Ну, может, и не полный уродец, но впечатление конфетки не производит. А именно такое ощущение должна производить машина, которую хочешь купить. Эту будут брать в основном из-за цены
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Капитан Оч писал(а):
Большой бардачок! Но не очень большой багажник.

Ящик с инструментами из багажника получится переставить :D?
Мимоза писал(а):
Но у Дастера есть преимущество в цене.

Porscheeвец писал(а):
Стоит в Меге, кто хоч езжайте смотрите.

tramway писал(а):
Эту будут брать в основном из-за цены

Сколько цена то???
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

По регионам цена разнится, но есть от 449000, а, например, в Красноярске - 489 тысяч. Сама по себе не очень большая, но надо понять, "сколько автомобиля" предлагается за эту цену

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика