О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Мне кажется, что неправильно считать Форд американским автомобилем. Потому что американский Форд разительно отличается от европейского (собранного в Германии, Бельгии или у нас) Это две разные машины. И не только по внешнему виду.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Ну придумали то в Штатах, куда деваться. Не для того Генри Форд пахал и изобретал конвейер, чтобы его машину назвали Форд-из-Всеволожска. Понятно, что настроили кучу заводов и каждый завод как то подстраивается под спрос.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Форд это Североамериканский авто производитель, который был создан за много лет, до многих европейских автозаводов, и именно форду мы обязаны в том что в наше время, существуют некоторые авто производители, и марки машин, тот самый европейский форд.
Ты же при виде японского автомобиля не задаешься почему он японский? хотя ЯПОНСКИЙ с правым рулем
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я был на большой выставке Форда в начале 2000-х годов. Там всё-таки виден такой подход американский - большие, хорошие машины с размахом. Ну а делать их могут и на других заводах. Просто здесь уже традиция такая. Хороший производитель
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

А вы хоть сами когда ни будь ездили именно на американском Форде? я думаю не, потому что гнать машину с Америки никто не станет, а вот собрать подобный в Европе и что то в нем изменить это намного проще и дешевле. Вот поэтому Форд и остается Американским.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
в форуме Chevrolet
Bumer 10 2162
10 сен 2013, 09:55

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика