О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Участники форума, автомобилисты, что вы думаете о ё-мобиле?
Купили бы вы для себя такое авто или нет и почему?

Еще не совсем понятно, появится ли вообще авто или нет, но тем не менее, как вам сама идея создания такого автомобиля?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну народ может и не знать что это за ё-маё-мобиль. Поэтому немного информации. В общем ё-мобиль это гибрид российского производства, промышленное производство которого планируется на 2013 год. За создание такого зверя взялись Михаил Прохоров совместно с российско-беларусской компанией "ЯРОВИТ Моторс". Обещают, что это авто будет почти полностью сделано из российских комплектующих, разгоняться до 130 км\ч, тратить 3,5 л на 100 км и стоить 400-500 тыс. рублей. Ну и до кучи какой-то сомнительный тест-драйв:
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

То что будет сделан он 100% из российских деталей, это громко сказано. Я читал что он брал какие-то агрегаты за границей, заключал договора по доставке определенных запчастей. Детали не помню, но суть в том, что иностранных технологий в народном ё-мобиле будет больше чем российских)
Если будет.
Сама идея мне нравится. Не нравится что все очень долго реализуется.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Вот станет Прохоров президентом и будет ё-мое и ё-мобиль в том числе)
А так, что сказать, то что они показали вначале мне больше нравилось, а потом когда я увидел их концепт кар (авто будущего :) , уже не то :no: ).
Кузова должны быть три типа: хэтчбек, кросс купе и фургон. Правда из последних новостей, от чего-то они отказываются, кажется от хэтчбека.
И двухцветность так себе..
Ё-мобиль - мнения
Ё-мобиль - мнения
Ё-мобиль - мнения
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

По-моему, это больше для пиара, а не действительно ради нормальной жизни. Я бы точно не стал такое покупать
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поблагодарили: 5

Давно пора переходить на альтернативные источники питания,к тому же такие технологии уже есть.Специально затормаживается данный процесс,поскольку нефть-не просто причина обогащения а еще и мощное оружие порабощения человечества.
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Прохоров подарил Жириновскому ё-мобиль

Один из 4-х изготовленных в Минске ё-мобилей достался Владимиру Жириновскому. Михаил Прохоров ещё в 2012 году обещал "презентовать" лидеру ЛДПР подобную машину, и вот, наконец, недавно смог выполнить своё обещание. Четвёрка автомобилей обошлась предпринимателю в 1 млн евро. Точное название подаренного экземпляра: ё-Crossback EV. Сообщается, что машина не так давно успешно справилась с укороченной серией испытаний, обладает новым дизайном (модель стала более "люксовой") и является классическим, а не гибридным электромобилем.

отсюда
Ё-мобиль - мнения

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика