Ответить

Новый "гелик"

19 апр 2012, 14:52

Всегда относился к данному авто с под чтением и завистью к хозяину. А тут новый "гелик" ваще монстр, обновили дизайн передка, что добавило брутальности (всё равно что Никите Джигурде ещё хрипотцы прибавить), но от этого он ещё лучше! А мощь какая 544 кобылы против 507 у самого мощного предка. Дают о себе знать две турбины и двигатель 63 AMG. Разгон до сотни за пять с половиной секунд и это для внедорожника с массой в 2,5 тонны. Крутяк одним словом!
:good:

Новый "гелик"

19 апр 2012, 14:52

Re: Новый "гелик"

19 апр 2012, 17:27

Мне наоборот не нравится. Металл сплошной. Плюс бандитский видок. И когда из такого вылезают толстые люди с сумками, возникает какое-то неприятное ощущение - где-то в мире нарушен баланс ))) лучше что-нибудь более обтекаемое, а не такой кирпич.

Re: Новый "гелик"

19 апр 2012, 17:37

В кипиче вся загвоздка! Минимум обтекаемости, максимум брутальности! Монстррррр!

Re: Новый "гелик"

19 апр 2012, 18:23

tramway писал(а):Мне наоборот не нравится. Металл сплошной. Плюс бандитский видок. И когда из такого вылезают толстые люди с сумками, возникает какое-то неприятное ощущение - где-то в мире нарушен баланс ))) лучше что-нибудь более обтекаемое, а не такой кирпич.


В нем нет логичности.. к сожалению образ бандитского, создан у нас в России бандитами и правительством.. впрочем что по мне одно и тоже :D

Это брутальный монстр, но какой! Помимо всего еще и с 3-мя(!) блокировками дифов: передка, зада и межосевого... т.е. он еще и настоящий джип с приличным клиренсом. Я сидел в таком... непривычно.. и даже архаично... но... когда заешь что этот джип может дунуть так что тебя воздушной волной собьет... это захватывает... и да.. черт с ним.. с Фрейдом :D

Re: Новый "гелик"

20 апр 2012, 23:09

По мне лучше либо какой-нибудь гламурненький чёрный Фольксваген или французское авто, можно и Форд. Ну или Вольво. Выделяться из толпы не хочется. А если выделяться, то не таким образом. Такие мерсы - объекты пристального внимания.
Можно вообще в танк сесть, главное, кто водитель как человек

Re: Новый "гелик"

21 апр 2012, 19:21

Кто сел в танк, тот уже танкист!

Re: Новый "гелик"

22 апр 2012, 19:43

Про гелик хочется сказать: это чисто мужской автомобиль аналога которого не существует, кроме конечно же нового гелика который стал еще мощней с обновленным дизайном. Ребята с AMG хорошо постарались над сердцем нового монстра.
К стати он еще и внедорожник с большой буквой “В”.

Re: Новый "гелик"

23 апр 2012, 00:06

riz777 писал(а):Про гелик хочется сказать: это чисто мужской автомобиль аналога которого не существует, кроме конечно же нового гелика который стал еще мощней с обновленным дизайном. Ребята с AMG хорошо постарались над сердцем нового монстра.
К стати он еще и внедорожник с большой буквой “В”.


C большой буквы "B" у них есть еще более экстремальные версии... Brabus :)

Re: Новый "гелик"

23 апр 2012, 16:19

SiNUS писал(а): C большой буквы "B" у них есть еще более экстремальные версии... Brabus :)


Ну тут наверно не совсем в точку, брабус в основном работает над внешним дизайном (есть конечно исключения), а вот AMG это уже мотористы и прочие агрегатчики.

Re: Новый "гелик"

25 апр 2012, 23:24

Да и брабус к мерседесу и не относится. Это самостоятельное тюнинг-ателье, который тюнингуют не только мерсы, а еще смарты и майбахи. И кстати движки они тоже тюнингуют.
Ответить
Яндекс.Метрика