О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Nokarika писал(а):
Еë кто-то ещë и читает?


тот кто любит машины, а не тупой наездник, который потом орет на всех углах это г или это г!!!
Хороша пословица: "Не надолго дураку стеклянный х..."(С)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

[/quote]
http://autorn.ru/nissan/qashqai/67-zame ... shqai.html[/quote]
имелось ввиду, что по регламенту (а официалы по идее должны его придерживаться, ну деньги -то точно возмут) для смены фильтра салона, необходимо демонтировать педальный узел и блок электрических заслонок отопителя. А засовывая скомканную штору фильтра в надежде, что она как-то там расправится... ну на мой взгляд не камильфо, после таких закидонов у людей на испарителе начинают грибы вырастать, про запах уж молчу.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Wowochka, Svetlana и Ket устное предупреждение за оффтопик. Тема подчищена. Будете игнорировать - будут другие меры. Неужели сложно открыть тему во флудилке? Вопрос риторический, отвечать не нужно.
Аватара пользователя

Сообщений: 57

людииии,опробовала машинку,погоняла и в пробках постояла,с горки и в горку-счастья полные штаны))))))))))я так рада,только помощь нужна)) где находится кнопка в салоне,чтобы открывать багажник и с музыкой никак не разберусь.короче,нужен мужик!!!!!!!!!!!!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
людииии,опробовала машинку,погоняла и в пробках постояла,с горки и в горку-счастья полные штаны))))))))))я так рада,только помощь нужна)) где находится кнопка в салоне,чтобы открывать багажник и с музыкой никак не разберусь.короче,нужен мужик!!!!!!!!!!!!


:D Елена,багажник открывается легко!!! Подходишь к багажнику,находишь кнопочку,нажимаешь и опа открылся он))) а с музыкой мне кажется инструкцию можно почитать!)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, боюсь сообщением прогневать Кардана... Читай внимательнее то, что написала Елена - НУЖЕН МУЖИК! :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, боюсь сообщением прогневать Кардана... Читай внимательнее то, что написала Елена - НУЖЕН МУЖИК! :)


да, я уже поняла :D просто подсказала)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кто искал мужчину? Что такое, что случилось?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Swetochka & Kat.,я знаю,что багажник легко открывается снаружи,но есть машине такая кнопочка,что нажимаешь и он открывается сам. почему для разбирательств с машиной,нужен мужчина,так это потому,что девушек,имеющих кашкай,я попросила помочь (это 2 мои подруги)-они так там понатыкали кнопки,что я теперь вообще не пойму что к чему.у мужчин другой склад ума и объяснить они могут по человечески)) все таки с детства играли в машинки,а не в куклы))))))))))))))).в общем мужик есть мужик,а женщин я боюсссс))) на дороге в том числе))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
в общем мужик есть мужик,а женщин я боюсссс))) на дороге в том числе)


Золотые СЛОВА!!!
Кашкай не та машинка)))у неё нет кнопочки открывания багажника))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
Золотые СЛОВА!!!
Кашкай не та машинка)))у неё нет кнопочки открывания багажника))))))


:D Вовка, это я тебе сказала,что там нет его! а может у нее он есть? :D хотя у кашкая его нет! сама ездию на ниссане,тока Джук..честно ну ничем не отличается он от кашкая))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
естно ну ничем не отличается он от кашкая


только "креативным" дизайном))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko, Wowochka же вроде вызвался помочь?
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Вовочка и Поршеевец,только оба заглохли))) ничего,заведу))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да завела уже!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
ничего,заведу))))


с подсоса)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

с подсоса)))


:ROFL: сейчас еще подсос в кашкае будет искать же)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket,не умничай)) по шапке получишь)))))).я не блондинка)) и в машинах разбираюсь более менее,в отличие от безмозглых блондинок ,надеюсь вы не блондинка)).а если это так,срочно перекрашивайся,дорогая)))))).твои плоские шуточки,совершенно неуместны.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ket,не умничай)) по шапке получишь)))))).я не блондинка)) и в машинах разбираюсь более менее,в отличие от безмозглых блондинок ,надеюсь вы не блондинка)).а если это так,срочно перекрашивайся,дорогая)))))).твои плоские шуточки,совершенно неуместны.


увы,я не блондинка! и таких глупых вопросов я не задаю))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

вот и умничка)) изначально тема по-другому звучала.вернусь выше по поводу открытия багажника-хозяйка утверждала,что 100 процентов есть кнопка изнутри,женщине за 50 лет,она вообще далека от машины,на все вопросы мои умные по поводу начинки,дисков и.т.д округляла глазки и смеялась,говорит езжу и ничем не пользуюсь.вот поэтому ищу помощи и советов,так как ниссаны для меня-это немного другое.начинала с калины,продолжила хендай туссаном,стэпвэем и решила остановится на ниссане.в каждой машине своя начинка.естественно через неделю такие вопросы отпадут сами собой.мне проще объяснить и показать,чем с умнейшим видом листать инструкцию и тыкать во все кнопки.помощь уже нашла,в понедельник решаю вопрос этот.а от вас дельного и умного ничего не услышала...только плоские шуточки
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
в понедельник решаю вопрос этот


напишите нам где эта кнопочка)
"УРРИ где кнопка"(С)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика