Ответить

Juke

17 янв 2012, 14:33

Всем добрый день!

Каждый раз, когда мимо меня проезжает вот этот вот милашка с бровками, возникает вполне логичное желание им обладать. Но, дальше женской, хотя почему сразу женской, еще пока девичьей мимимишности, вздыманий рук к небу и прочтения описания об авто-жучке на сайте дилера, мои познания не зашли. Посему прошу вас, отставя в стороны эмоции, похвалить/поругать сего прекрасного коня, (ну, или пони) :)

Juke

17 янв 2012, 14:33

Re: Juke

17 янв 2012, 15:59

По моему мнению, не тянет авто на те деньги, которые за него просят.
Грубоват... Маловат... Друг жалуется на большой расход топлива.
С шумоизоляцией беда.
Hyundai solaris, считаю, намного оптимальней, цена-качество опять же...

Re: Juke

17 янв 2012, 17:24

Ну вроде как по отзывам знакомых неплох. Просто смотря для каких целей. Для девушки наверно самый раз.
Из минусов называют довольно тесный салон на заднем сидении, размеры багажника тоже оставляют желать лучшего, картошки много не влезет :D , а еще полный привод если и есть - то это ни разу не для бездорожья. Паркетник он и есть паркетник..
Из достоинств - вроде неплохой мотор и ходовая. Внешность я бы сказал спорная, мне вот как-то не очень, но многим почему-то нравится...

Re: Juke

18 янв 2012, 10:39

Да, у одной знакомой есть такой зверь, так вот она тоже жалуется на большой расход - 20 (двадцать!) литров. А я все понять не могу, почему этот автомобиль с мягко говоря пугающим дизайном так нравится представителям прекрасного пола?? :unknown:

Re: Juke

18 янв 2012, 17:29

Ага, как топором рубили, не нравица мне

Re: Juke

18 янв 2012, 17:54

Мощнявая авта, на спортивную похожа.
Производитель и позиционирует её как молодежную модель. :good:
Она у меня "Избранных" :))

Re: Juke

19 янв 2012, 15:08

Мне тоже нравится этот автомобиль, но конкретно сказать почему - я не могу. Наверное потому, что не похож на других. Необычный кузов и фары. Просто в серой массе Самарских автомобилей - он выделяется. Но себе такого бы не хотела. Я все больше по Suzuki :roll:

Re: Juke

19 янв 2012, 19:44

ну я только про внешность высказаться могу, другими параметрами не интересовалась - мне эта машинка не нравится, вид у нее какой-то недоделанный что ли... и двери эти задние половинчатые с ручками не пойми где)))
Ответить
Яндекс.Метрика