О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

fyz

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Буду первой!
у меня японская Toyota vitz. Замечательный автомобиль. Мало кушает. Для города самое то!
Может у кого тоже имеется? могу подсказать отличный сервис для наших машин и где заказать запчасти в короткий срок.Да и в наличии много что имеется. :friends:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А руль левый или правый? Просто их в самаре большинство с правым рулем, но один раз показалось, что видел с левым... вот теперь думаю - проглючило меня или где?
fyz писал(а):
Мало кушает.

Это сколько? У меня вот мазда кушает примерно 12 литров - что по сравнению с ниссан патрол тоже мало))))

fyz

Аватара пользователя

Сообщений: 11

правый руль)
есть ярис 2000г.в. точь в точь такой же как и витс, может по этому и показалось)

ест литров 6-7 на 100км.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика