Ответить

Новые модели ВАЗа

16 фев 2012, 18:29

Кто-нибудь пробовал новые модели ВАЗа? Что можете о них сказать? К примеру, Лада Гранта. Я один раз ехал на Калине, честно говоря, ощущение весьма хлипкой машины, хоть и заметно лучше, чем более старые модели

Новые модели ВАЗа

16 фев 2012, 18:29

Re: Новые модели ВАЗа

16 фев 2012, 19:11

Я ее видел. На дороге. Мне этого было достаточно. Реклама превосходит ожидание, а вот сама машина не очень ;)

Re: Новые модели ВАЗа

16 фев 2012, 19:59

Гыыыы! Прямо чудо юдо какое то! Все её видели, всем она не нравится, а вот юзать не кто не юзал! ЭЙ ЕСЬ КТО ГРАНТОВЛАДЕЛЕЦ?!!! Не бойтесь, пишите! :) Интересно же!

Re: Новые модели ВАЗа

16 фев 2012, 20:30

Тоже гранту только видел)) О Калине, кстати, слышал несколько отзывов хороших, в основном от таксистов, которые меня на ней везли. Ну не знаю верить или нет. Каждый кулик свое болото хвалит!)))

Re: Новые модели ВАЗа

22 фев 2012, 14:22

У меня у отца Калина, я ездил немного. Очень приятная мягкая подвеска, высокая посадка водителя, что позволяет далеко видеть ямы и трещины, обороты двигатель 1,6 набирает очень быстро. Кузов универсал довольно вместительный, отец доволен.

Re: Новые модели ВАЗа

22 фев 2012, 19:53

Porscheeвец писал(а):ЭЙ ЕСЬ КТО ГРАНТОВЛАДЕЛЕЦ?!!! Не бойтесь, пишите! :) Интересно же!

Знакомая девушка приобрела себе данное авто. На мои вопросы как машина ответила просто - все хорошо, только пока машина новая - скорости плохо включаются))))))

Генрих писал(а):что позволяет далеко видеть ямы и трещины

А это несомненно самая важная опция автомобиля)))))

Re: Новые модели ВАЗа

22 апр 2012, 18:48

Новинки ВАЗа впечатляют .а кто-то не доволен хочется спросить: что он хотел получить
За свои 7000-8000 тысяч долларов какой нибудь Porshe Конечно же полный бред.
Хотелось бы видеть лучшее, поживем увидем не за горами новые модели.

Re: Новые модели ВАЗа

25 май 2013, 12:08

Гранта, Калина 1, Приора - примерно все одинаковы, если с примерно одинаковыми моторами. Отделка Гранты конечно очень дешево выглядит, в салонах уже на новых машинах можно крошки на панелях обнаружить, в Калине и Приоре куда более приятный пластик и более интересный дизайн, на мой взгляд. Комплектация, если только выбирать аудиоподготовку (чтоб не возиться) и кондиционер, чтоб при 20 С и выше форточки не открывать, а так лишнего не надо из электроники, (можно еще обогрев всех зеркал, а не только заднего, зимой хорошо помогает), меньше проблем, т.к. все-таки качество электромонтажа не самое хорошее. А ну еще на Грантах и Калинах новая коробка с тросовым приводом, она реально лучше старой. Не вибрирует, плавнее работает, числа и ходы переключений по-моему теже.
Ну а то цены растут, так жизнь дорожает, плюс сейчас в наших машинах достаточное количество деталей импортных брендов, хоть и по большей части у нас в России делают.
Ответить
Яндекс.Метрика