О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 8 из 40 [ Сообщений: 983 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Крестится надо когда кажется! :D

Вот когда что-то нормальное сказать не можете - лучше промолчать, чем такой БРЕД писать! :bad:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
Вот когда что-то нормальное сказать не можете - лучше промолчать, чем такой БРЕД писать! :bad:

Я же прикалолся ,шутка. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я же прикалолся ,шутка. :D

Это понятно, что шутка была, просто потом по моему вопросу небыло от вас пояснений, поэтому и (может быть) показался агрессивный ответ.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
Мне кажется виновата "обратная связь". Может батарейку в пульте сменить? Электрошок, может быть такое?


Отвечаю!
Если бы была проблема в брелке то сигналка бы и реагировала как с брелка (открывала - закрывала ) ,ну а при севшей батарейке она сама бы точно ни чего не делала,даже с брелка бы не работала.
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Благополучно все не закончилось.
Теперь периодически сигналка на брелок не реагирует, брелок показывает что нет обратной связи. Первый раз помогло, что я пошевелил разъем который подходит к передатчику на стекле (я так думаю это и есть антена). Было все нормально два дня. Сегодня утром опять машина не снимается с охраны, шевеление разъема в этот раз не помогло. Отчаявшись, я хотел скидывать клему с аккума, открыл капот, естественно сработал концевик капота, сигналка заорала, и нажав на открыть, машина открылась. Так вот, Электрошок хочу подъехать к тебе. Сколько денег возьмешь?

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Так же если кого то смутит, то что я не могу снять с охраны машину, а двери открываю. И сигналка не срабатывает, то скажу, что концевики на дверях не работают, работает только на капоте

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я не могу сказать точно сколько ,если дело как мы предположили в питании то по любому не дорого .
Если же сама сигналка "виснет" то возможно ни чем не помогу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Короче гони ,посмотрим.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: YaSHa

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я не могу сказать точно сколько ,если дело как мы предположили в питании то по любому не дорого .
Если же сама сигналка "виснет" то возможно ни чем не помогу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Короче гони ,посмотрим.

Завтра попробую подъехать часиков в 12.
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

нашел инструкцию по подключению своей сигналки. Думаю с ней будет проще разобраться. Электрошок, если у меня все на скрутках то можешь ли ты взяться за переделывание по нормальному, цена будет не как за подключение? И не дорого это для тебя сколько? А то это понятие растяжимое)))

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

YaSHa писал(а):
нашел инструкцию по подключению своей сигналки. Думаю с ней будет проще разобраться. Электрошок, если у меня все на скрутках то можешь ли ты взяться за переделывание по нормальному, цена будет не как за подключение? И не дорого это для тебя сколько? А то это понятие растяжимое)))

Конечно ремонт всегда гораздо дешевле чем подключение ,ну как можно сказать сколько если я не знаю как она установлена .
Предположим самое обычное место возле ЭБУ то это будет максимум 300р ,если засунули за панель приборов максимум 500р
Если я не нашёл проблему то проверка подключений соответственно 100 -250р.
Устраивает такой расклад?
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Расклад устраивает) Хотел ориентировочно узнать)

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Все!!! Сдох мой Аллигатор)))
Вчера ехал с работы, машина дергалась, а потом заглохла, и встал я на дороге. Благо как чувствовал что то, до этого перестроился во второй ряд. а со второго по инерции перекатился в первый, хотя всегда ездию по четвертому. При включении зажигания чек на панели не загорался или вообще стартер молчал, сразу было понятно, что то блокирует или ЭБУ, или стартер и ЭБУ, бензонасос качал, вследствии последних проблем с сигналкой было понятно, что это она виновата. Скидывание клемы с аккума не помогало, а так как было темно и холодно, и нет опыта ковыряния в кипе проводов. Потащили меня в круглосуточный сервис на авроре, там выяснилось что сигналка сдохла, и блокировала подачу электроэнергии на эбу. Там мне разомкнули две фишки, а потом соединили по одному концу от каждой, я так понял тем самым обходя сигналку. Машина завелась. короче моей сигналкой теперь только мост можно взорвать, толку никакого, только проблемы.
Поэтому встает вопрос:
-Электрошок, подскажи марку и модель КАЧЕСТВЕННОЙ сигналки, чтобы без глюков. автозапуск не интересует.
-Слышал хвалят Шерхан, что можешь сказать?
-Что можешь сказать про Старлайн
Заранее спасибо за ответ.

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Старлайн А61 .стоит 3600

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
И все же я бы не торопился менять сигналку.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

В чем же тогда причина?, что то сразу столько опроблем с ней появилось

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

YaSHa писал(а):
В чем же тогда причина?, что то сразу столько опроблем с ней появилось

Надо смотреть ,банальный плохой контакт как по питанию так и в разъёме и в том же предохранителе а если блокировка использует минус без охраны то во время пропадания питания может заглохнуть ,что и произошло.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Куда правильнее будет подключить саб с усилителем? На генератор или на АКБ? Конденсатор 0,5 фарад имеется.

И сколько должно быть напряжение на клеммах АКБ на ХХ, с нагрузкой и без?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Diego писал(а):
Куда правильнее будет подключить саб с усилителем? На генератор или на АКБ? Конденсатор 0,5 фарад имеется.

И сколько должно быть напряжение на клеммах АКБ на ХХ, с нагрузкой и без?

Конечно на АКБ надо подключать плюсовой провод и чем толще тем лучше ,кондёр наоборот как можно ближе к усилителю .
Напряжение измеряют не на холостом ходу а на 1500 - 2000 оборотов должна быть от 13,5 до 14,7 вольт ,хотя если в автомобиле все исправно то и на холостом ходу если не включена большая нагрузка зарядка должна быть такой же.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Diego
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Привет.такая ситуация не горит ближний свет и габариты на правой стороне ,габариты только спереди не горят.Очень быстро мигают поворотники,предохранители проверял.исправны,что делать ? Ваз 2114
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Matross писал(а):
Привет.такая ситуация не горит ближний свет и габариты на правой стороне ,габариты только спереди не горят.Очень быстро мигают поворотники,предохранители проверял.исправны,что делать ? Ваз 2114

Первым делом проверить исправность ламп !Если не горят только спереди значит предохранители целые . Быстро моргает поворотник слева или справа ? Обычно быстро моргает когда не горит какая то из ламп поворотов.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Моргает быстро справа и слева,на ближнем лампы стоят хорошие ,в левую сторону втыкаю всё горит ставлю на правую не горят

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
во,забыл сказать у меня стоит ксенон,и когда я включаю ближний левый блок розжыга "гудит"т.е.работает а правый вобще мёртвый,блок розжига тоже меня местами ,исправны оба блока.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Matross писал(а):
во,забыл сказать у меня стоит ксенон,и когда я включаю ближний левый блок розжыга "гудит"т.е.работает а правый вобще мёртвый,блок розжига тоже меня местами ,исправны оба блока.

Извини ,без обид но я с "колхозным " ксеноном принципиально не работаю ...
Matross писал(а):
Моргает быстро справа и слева
Если горят все лампы а моргает быстро то замени реле ,конечно при условии что у тебя не диодные фары сзади ,тогда надо покупать специальное реле поворотов или вешать балластное сопротивление.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

да сзади диодные фары,специальное это какое?блин,не работаешь ну подскажи что сделать можно )))вобще невидно правую сторону с 1 фарой.И по габаритам я не понял что делать)правый передний не горит.
А сколько будет стоить осмотр и устранение неисправности электриком?примерно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Matross писал(а):
да сзади диодные фары,специальное это какое?блин,не работаешь ну подскажи что сделать можно )))вобще невидно правую сторону с 1 фарой.И по габаритам я не понял что делать)правый передний не горит.
А сколько будет стоить осмотр и устранение неисправности электриком?примерно.

Могу сделать только нормальный ,правильный галогеновый свет .Стоимость не скажу ,зависит от того как на "колхозили" с ксеноном .
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Добрый день ! У меня такая проблема когда ставлю на сигнализацию у меня помигают поворотники, на одной стороне гаснут на второй остаются гореть , хотелось бы понять в чем причина ?!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Georgiy.Aleksandrov писал(а):
Добрый день ! У меня такая проблема когда ставлю на сигнализацию у меня помигают поворотники, на одной стороне гаснут на второй остаются гореть , хотелось бы понять в чем причина ?!

Это скорей всего залипает реле на включение поворотников в сигнализации.
Если можно то подробней какая сигналка и машина.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

машина 21074. и не скромный вопрос где посмотреть название сигналки ?! за рулем пол года :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 8 из 40 [ Сообщений: 983 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
King 2 2485
25 янв 2012, 22:38
Гость 0 408
11 фев 2024, 13:45
Bumer 0 2467
06 янв 2014, 14:04

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика