БУ запчасти, БУ шины и другие автомобильные штуки
Ответить

Продам майфуну

22 окт 2012, 16:07

Продам магнитолу Sony mex R1, в отличном состоянии. Подойдет аудиофилам: миллион выходов, ZxZ режим (2х зонное проигрывание), ЦАП 24 бита, 7-полосный эквалайзер, куча настроек, превосходный звук, выход на мониторы. 3000 рублей. По всем отзывам и тестам в инете - одна из лучших магнитол по звуку. Да и дизайн приятный, строгий, подходит ко многим интерьерам. За 3000 рублей. Есть еще динамики герц, 16".

Изображение

Продам майфуну

22 окт 2012, 16:07

Re: Продам майфуну

13 фев 2013, 15:00

Хоршая магнитолка, берем!

Re: Продам майфуну

13 фев 2013, 20:20

а usb есть у нее?и в нете читал типа еще голубой зуб у нее есть...так?ну чтоб разговаривать по телефону
Последний раз редактировалось Sonic 13 фев 2013, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Продам майфуну

13 фев 2013, 20:24

Patriot писал(а):Хоршая магнитолка, берем!

Если кочек сильно не боится, то я возьму.
Жду инфы в личке.

Re: Продам майфуну

13 фев 2013, 21:59

индеец надеюсь вы не против что я буду по раньше вас в очереди на мафунку

Re: Продам майфуну

13 фев 2013, 23:13

Sonic писал(а):индеец надеюсь вы не против что я буду по раньше вас в очереди на мафунку

Да ради бога.
Ты все ж на четыре минуты раньше меня откликнулся.
Хотя и не сказал еще до сих пор, что берешь аппарат.

Re: Продам майфуну

14 фев 2013, 11:31

USB у нее нет, есть AUX. Bluetooth тоже нет. Мафон не все в одном, а исключительно под звук:)
Характеристики можно глянуть тут:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... r1&srnum=1

Насчет кочек - антишок присутствует. Но от непрерывной тряски и он не спасет. На проверку работоспособности дам две недели гарантии.

Телефон для связи 89171116465 Сергей. В комплекте мафон, панелька, пенал под панельку, пульт. Салазок для установки вроде нет, да и лучше новые всегда брать - у всех разное крепление в авто. Но если найду - отдам:)

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 13:31

Забавно) с 22 октября висит объява, а тут сразу двое с интервалом в 5 минут)

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 15:47

serg_82 писал(а):Забавно) с 22 октября висит объява, а тут сразу двое с интервалом в 5 минут)

Ну если бы в 15 часов не появилась засечка в "новых сообщениях", я до сих пор бы был не в теме.
А остальное, просто совпадение.

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 17:28

Индеец, кто-нить купил из вас майфун?

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 18:26

я пока не могу,поэтому следующий это индеец...думал в эти выходные приеду,а меня на работу вызвали...индеец твоя очередь)

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 19:26

Sonic писал(а):...индеец твоя очередь)

Банкую.

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 21:24

моя майфуну на авито (не сочтите за рекламму, но ... на усмотрение модератора) в течении пары недель ушла

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 23:42

А моя майфуна за пол ночи ушла. Приехал в начале 3-х ночи, в начале 4-го сработала сигналка, я не придал значения (думал как обычно пластмасса от резкого охлаждения щëлкнула). Ан нет, оказалось богажник открытый и половина панели с майфуном изчезли.

Re: Продам майфуну

15 фев 2013, 23:52

aleksey, да не, у нас сайт не направлен на объявы же, а авито уже нарицательное. Зато у нас можно обсудить покупку, и отозваться, если впарили фуфло :evil:

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 17:24

Nokarika писал(а):Индеец, кто-нить купил из вас майфун?

Сегодня забрал аппарат.
Ставить буду, когда будет потеплее. Задачка предстоит немножко нестандартная.
Сделаю, похвастаюсь.
P.S. Patriot, спасибанама за майфун.

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 18:04

Пожалуйста, слушай на здоровье:)

Народ, остались динамики 16" Hertz ECX165! http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 65&srnum=9

Отдаю, за две тысячи!:) Коробка в наличии:)

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 19:04

Индеец, а что там не стандартного?

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 19:31

Nokarika писал(а):Индеец, а что там не стандартного?

Всё кроме мафона.
Родную тойотовскую голову я снимать не хочу.
Попробую врезать аппарат в бардачок на бороде, над пепельницей. Придется делать переходную рамку.
Также хочу сделать переходной разъём с переключателем коммутации проводов, чтоб можно было включать и родной аппарат.
Может ещё что придумаю.
Я делал уже так, времени много отнимает.

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 19:36

И будет у индейца машина мечта наркомана, аж две майфуны в одной панели! Смотри а то торпедку целиком снимут! )))

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 20:07

Porscheeвец писал(а):И будет у индейца машина мечта наркомана, аж две майфуны в одной панели! Смотри а то торпедку целиком снимут! )))

А пофиг, служебная и застрахованная. :P

Re: Продам майфуну

16 фев 2013, 23:55

Porscheeвец писал(а):Смотри а то торпедку целиком снимут! )))

Как у меня сняли. Разогнул кучу стопоров в репëжной ячейке (в которую сама магнитолка вставляется)... Надо было всю панель на саморезы закручивать и сзади на болтик (который торчит) прикручивать...

Re: Продам майфуну

17 фев 2013, 00:12

Nokarika писал(а): Надо было всю панель на саморезы закручивать и сзади на болтик (который торчит) прикручивать...

Я бы приварил.
Но прихватить не к чему. :D

Re: Продам майфуну

17 фев 2013, 01:19

индеец писал(а):Я бы приварил.

Еслибы да кабы [где-нибудь] выросли грибы...
Знал бы что не просто так сработала - взял бы что потяжелее (удар) и одеялко и спал бы там, в машине.
Ответить
Яндекс.Метрика