О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 7

нужны летние шины, на десятку, R14 185/60... может есть у кого б/у?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 7

подскажите, НА ДЕСЯТКУ КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ? МОЖЕТ 175/65 R14 лучше? или R14 185/60?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Липочка писал(а):
подскажите, НА ДЕСЯТКУ КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ? МОЖЕТ 175/65 R14 лучше? или R14 185/60?

Последние для лета лучше, но будьте осторожней на дорогах, так как профиль меньше чем у 175 возможно отхватить грыжу (это я про б/у), а вот если новые и хорошего бренда то будет понадёжней.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Porscheeвец писал(а):
Последние для лета лучше, но будьте осторожней на дорогах, так как профиль меньше чем у 175 возможно отхватить грыжу (это я про б/у), а вот если новые и хорошего бренда то будет понадёжней.

я пока остановилась на Nokian Hakka Green. можете про них что нибудь сказать? может другие какие нибудь порекомендуете? а то я совсем лох в этой теме...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

За сами шины ни чего не скажу, у финов всё резко меняется, а вот определение б/у могу растолковать.
При покупке б/у покрышек, берите только покрышки, в сборе не советую покупать, естессно первичный осмотр как с наружи так и изнутри, состояние протектора, до ограничителя милиметра 3 - покрышка ешё походит сезон. Часть вторая советую перед тем как рассчитаться с продавцом всё таки забортировать и прогнать всё это дело на станке балансировке. Ну а если всё же покупаете в сборе, то возможен подвох.
Из брендов можно посмотреть в сторону кореи: нексен, ханкук, кумхо - тоже достаточно хорошее качество+цена.



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Липочка

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика