О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
... раритетную классику по моему уважают многие, особенно если она сделана руками а не тем что из попы выросло.

:ROFL: то, что вырастает из попы - выкладывают в унитаз и затем смывают это!
По моему вы путаете популярность (количество покупок данного авто) и уважение (хорошая тачка, но купить не могу (не хочу) по какой-то причине).

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Цитата:
Популярность думаю определить так: берëм общее количество авто (не автолюбителей, т.к. у некоторых их по две, три, пять и т.д., а у других права есть, а авто нет. Даже если те, которые имеют более одного авто раздадут их по одной каждому имеющиму права - соотношение не выравнится) и делим на количество данного авто на тойже местности.
Сложность в том, что многие совсем далеки (в плане умственного развития) от интернета.


Вот фак, а я то думаю, почему феррари такие мало популярны, вот оно как оказывается..
Может, ты имел ввиду, не популярность, а доступность авто?:)

Цитата:
Что за бред?! Достаточно посмотреть фильм бумер, бригада, и т.п.. Да это было в 90-е, но раритетную классику по моему уважают многие, особенно если она сделана руками а не тем что из попы выросло.

:beer: :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да, можно назвать и доступность. :-)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Такие "лапти" конечно хз где брать, однако для тех, кто не особо привередлив к резине, и считает что на КАМЕ вполне можно ездить скажу такую штуку. Брал себе "зиму" в ТД "КАМА" (что около мехзаводского поста) за 2500 с копейками при магазинных ценах в 2990-3300. размерность 205х75r15. Лето скорее всего тоже придется покупать новое- поеду туда же. Единственное что не удобно склад в НовоСемейкино, но при экономии в 2-3 тысячи не столь существенная мелочь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Это популярный 15-ый радиус! А Bumer-у нужен по моему 19-ый.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Дык я пишу для всех кого резина заинтересует (кстати 205х75 не самый популярный размер ибо для полноприводников идет), а 19 радиус пусть сам поищет в линейке Камского завода( я честно не знаю делают такие или нет) если есть интерес.))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Отечественный производитель такие размеры не делает, то что радиус ещё можно найти, а вот размерность самой покрышки нет! Да и если бы делал для бумера я бы точно не взял бы каму, она очень жёсткая, для БМВшной подвески это всё равно что на голых дисках ездить.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика